GENAU ZUGESCHNITTEN:
IHR ANSPRECHPARTNER BEI KULA

Eine Beratung zum richtigen Material für Ihr Projekt, ein Gespräch über Ihr Vorhaben im Schiffsinnenausbau, ein eiliges logistisches Problem: In jedem Bereich treffen Sie bei KULA auf kompetente und verlässliche Ansprechpartner.
 

Geschäftsführung

Franz Holsten
Franz Holsten
  • Geschäftsführer
Martin Holsten
Martin Holsten
  • Geschäftsführer
04205-63599-0
Eva Bahmann
Eva Bahmann
  • Prokuristin
04205-63599-114
Jens Schnack
Jens Schnack
  • Prokurist
04205-63599-117

Teamleitung

Horst Gerken
Horst Gerken
  • Produktionsleitung
04205-63599-122
Jens Frömmrich
Jens Frömmrich
  • Produktionsleitung
04205-63599-127
Robert Laske
Robert Laske
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-125
Glenn Shaw
Glenn Shaw
  • Verkaufsleitung Mineralwerkstoffe
0044-7798550779

Verkaufsteam

Dirk Lüßen
Dirk Lüßen
  • Verkauf Deutschland Nord
04205-63599-120
Joachim Meierdierks
Joachim Meierdierks
  • Verkauf Deutschland Nord
  • Furniere
04205-63599-112
Eike Lienhop
Eike Lienhop
  • Verkauf Deutschland Nord
04205-63599-115
Monika Niebuhr
Monika Niebuhr
  • Verkauf Deutschland Nord
04205-63599-110
Wiebke Schreuder
Wiebke Schreuder
  • Verkauf Deutschland Süd
04205-63599-121
Karen Garner-Shaw
Karen Garner-Shaw
  • Verkauf Mineralwerkstoffe Europa
0044-1604760393
Kai Gorter
Kai Gorter
  • Auszubildender
04205-63599-147
Petra Baeger
Petra Baeger
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-113
Stefan Puvogel
Stefan Puvogel
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-124
Sören Maass
Sören Maass
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-123
Jonas Spross
Jonas Spross
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-128
Lara Pflieger
Lara Pflieger
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-0
Maximilian Weber
Maximilian Weber
  • Schiffsinnenausbau
04205-63599-149
Marlies Lankenau
Marlies Lankenau
  • Rechnungswesen
04205-63599-126

Produktion

Christian Behling
Christian Behling
  • Produktionskoordination
Alexander Waldt
Alexander Waldt
Tobias Frickmann
Tobias Frickmann
Hans Jörg Bacmeister
Hans Jörg Bacmeister
Rolf Uffelmann
Rolf Uffelmann
Oliver Grashoff
Oliver Grashoff
Waldemar Oborowski
Waldemar Oborowski
Uwe Rettke
Uwe Rettke
Dieter Eggers
Dieter Eggers
Markus Bartels
Markus Bartels
Christoph Warncke
Christoph Warncke
Yannick Kruschewski
Yannick Kruschewski
  • Auszubildender
Anna Stöwer
Anna Stöwer
  • Auszubildende
Tobias Thomczik
Tobias Thomczik
  • Lager & Logistik
04205-63599-118
Michael Eilers
Michael Eilers
  • Lager & Logistik
04205-63599-116
Michael Langhans
Michael Langhans
  • Lager & Logistik
04205-63599-118
Erwin Tuleweit
Erwin Tuleweit
  • Lager & Logistik
Uwe Stährmann
Uwe Stährmann
  • Lager & Logistik
Brigitte Langhans
Brigitte Langhans
  • Raumpflege